Mary Leto

мамы, вы не стесняетесь своих сыновей? мне кажется лучше дочку рожать, хоть не стыдно полуголой при ней ходить?

все вы ходите с коротких халатиках дома с разрезом в декольте. раком моете полы, зады видны из-под штанов, когда убираетесь и др.

все вы ходите с коротких халатиках дома с разрезом с декольте

а утром бежите в туалет иногда в трусах и лифе, и ли он может наткнуться на вас голую и травмировать себя вами.

я не извращенка. а наоборот очень правильная. считаю, что все равно где-то что-то увидит ваш сын. а дочь-тоже девочка.

не хочу я дома в жару в скафандре ходить и в чадре

К@тьк@ Громов@

У нас два сына и две дочери и я никогда не позволяю себе ходить в чем попало. Просто так привыкла, встать и привести себя в порядок. Сын есть сын, но дочке пример показывать. Хотя сыновья уже взрослые, я всегда их стеснялась, дочек тоже учу следить за собой.

Ольга

а можно выбрать кого родить?

Анна Шикова

А зачем вообще ходить полуголыми?
Лол. Видимо я так часто выхожу на улицу, раз хожу по дому в джинсах и рубашке.

Денис Шмаглиенко

ээээ.... сегодня обострение какое-то.

Каха Coach

Теперь понятно почему мужики хотят сына, что бы не сверкать своей голой грудью и жопой перед дочерью))))

Алёна Колесникова

А шваброй никак вымыть полы?

Марина Гулько

И летом на пляж- ни-ни! А то травмируете!
Пусть думают, что родители это бесполые существа.

Карнелия

что за бред....

Елена Старостина

а мне не стыдно: ) прикиньте сын меня даже в купальнике видел:)))))))))) )
так если вас послушать, то рожать ваще стыдно, там на тебя голую стока народу смотрит, ууууу

Александра

смешно - что значит "надо дочку рожать" - вы полагаете, что пол ребенка можно выбрать, как кефир в магазине? При мне (я дочка) мама ходила полуголой, но мне всегда это было неприятно, как-то неудобно что ли.. . Мне кажется родители при детях вообще не должны полуголыми ходить в принципе. Сейчас есть адекватная ситуации одежда в продаже, чтобы не сваливалась.

Константин Юрин

А что перед дочерью можно выставлять свои подробности? По-моему культура везде должна присутствовать.

Гульнара

Я думаю что дети должны видеть своих родителей в неглиже, в каких-то естественных моментах совместной жизни. В бане например, до определенного возраста. Это дает им необходимую информацию о строении тела, а главное пример поведения - где уместно заголяться, а где нет!

Александра Ростовцева

Ладно вы не хотите парится, а если будет дочка придется парится мужу да:)

Иван Дементьев

вы простите но полы раком видимо моете только вы.. ничего из того что вы тут написали я не могу представить даже.. бежать в трусах в туалет.. халатик зачем? да и вообще я в ночнухе сплю.. за 19 лет сын ни разу не видел меня в подобном виде.. даже муж в трусах по дому не ходит

Дима

Ходить полуголой при детях ЛЮБОГО пола, будь то мальчики или девочки, в любом случае не этично. Полуголой можно при муже ходить, когда дети спят.

Валентина Рыжова

Я и перед дочкой бы не стала голой ходить. У нас в доме принято ходить в одежде.

Андрей Сергеев

почему должен сын стыдится своей матери и наоборот?

Ми
Михаил

Я в полуголом виде даже наедине с зеркалом не стану ходить.

Евгения Ванькаева

Рожай дочку и не парься.

Фаина Маткина

Осеннее обострение что ли на Ответах?

Natasha Kashpura

Я, если честно гоняю по дому в костюме - типа пижамы. Штаны ниже колен и кофта. Нет проблемы такой. Как-то не задумывалась. Голышом гоняю по дому, когда сына нет дома (редко))))

А(
Александр (())

Потерпи, скоро привыкнешь к гормонам и такие вопросы волновать перестанут))

Ольга Маширова

Дело не в этом кого родить, мы же не знаем кто родится. а уже в самих матерях, типа что мой сынок там не видел. Просто нет комплексом и совести. Моя свекровь (то в лифчике и трусах ходит при сыне и при мне, то посреди комнаты переодевается, а комната проходная и когда я иду в туалет все вижу) стыдоба!!!

Оленька Понасенкова

сколько маман свою помню, все время ходит в футболке и штанишках каких-то, ну либо в бриджах

Sanya

Рожайте дочку, рожайте. Но учтите, что может случиться ситуация, что однажды папа заглядится и задумается.

Ольга Смирнова

а так не стыдно бате)