Ко
Константин

Безоценочное суждение

Илья Слесарев

Безоценочные суждения.. .

Не оценивать, не критиковать, не ставить двойки и пятерки.... А если замечать промахи то не давить на них при первой же возможности, а мочь справиться, и не допускать повторных ошибок. . .учитывая готовность человека. . .к подобным выпадам в его сторону.... Ведь если люди на ринге, то они готовы к ударам после того как услышат гонг, не раньше. . .А что в жизни? в жизни люди готовы сделать тебе подножку нужно или не нужно. . ."сначала в морду, а почему, зачем? разберемся"... "Анархия всегда приводит к неограниченной власти".
Судить без оценок, любить без предубеждений, и не радоваться падению друга, не рыть яму. . .как же сложно в нашей жизни, не сделать этакое западло. . .заочно) ) ) что б быть первым. . .
Жаль только что "Общественное мнение - это продажная девка". Покупает тот у кого денег поболее. . .(деньги в данном случае, понятие относительное... ) .
Я учусь быть человеком без сумки оценок за плечами, не судить, не критиковать, не делать ангелов и демонов из моих клиентов, из моих друзей, из моих любимых, из моих родителей. . .правильно или не правильно не мне судить, есть хорошее понятие комфорта. . .и я пытаюсь его придерживаться. . .жить становиться проще.
Но при всем при этом я не люблю, и не уважаю людей которые унижают, оскорбляют других. . .Давно пришла к выводу, что счастливому человеку, не хочется ругаться, критиковать, возмущаться и дерзить. . стервами становяться не от сладкой жизни. . .
И "Если завтра мы потерпим неудачу, эти же люди придут аплодировать моей казни" Начхать на общественное мнение. . .жизнь прекрасна, и ее стоит пить с большой кружки)))

Милашка

Аминь.

Елена Некрасова

это когда тебя спрашивают, а ты только за себя отвечаешь)

Эльвира

Это уже не суждения, а просто размышление.