В ряде детских садов Мелитополя (Запорожская область) под видом сливочного масла был выявлен маргарин. Экономят на детях?

Юлия Масленкова

Война брат - надо экономить на всём, а то на танки не хватает - для борьбы с собственным народом !

Светлана Пурыгина

там вроде люстрировали этого чиновника!

Павел Андреевич

Непорядочность поставщиков...

Женя Пестова

Чужие - не дети

Гена Тестов

Да! И зарабатывают

Алена Каплун

маленький укроп может и завянуть.

Катерина Комарова

Ну хотя-бы хоть что-то дали)

Фатима Мамсирова

В детсадах Крыма оплату за питание повышают в семь раз.

В детских садах Симферополя подняли плату за питание детей с ноября до 132 рублей в день (чуть более 40 гривен) , причем родители должны вносить половину 66 рублей, тогда как сейчас эта плата составляет 18 рублей (5,50 гривен) .
15 октября "уполномоченный по правам человека" Крыма Людмила Лубина по итогам проверки дошкольных учреждений Симферополя заявила о том, что сложилась катастрофическая ситуация с питанием - дети недоедают.
Реалии. Кроме того, на словах заведующие предупреждают, что с 1 января плату за питание в сумме 132 рубля (около 40 гривен) в день родителям придется вносить самостоятельно, так как, якобы, российское законодательство не предусматривает дотирования этих расходов.

Sereha Antipin

просто воруют