Виталий Ламинский

Как приготовить гарбузовую кашу

Андрей Сергеев

Только позавчера варила!
Я натёрла тыквенную мякоть, где-то 0,5 кг.
Варю не на молоке, а в кипящую воду на
1 стакан кладу по 1 ложке "сгущёнки". На

это количество тыквы взять 2 стакана воды

и 2 ложки "сгущёнки. Чуть поварится, всыпать

крупу. Я по ошибке вместо пшена всыпала

кукурузную крупу, теперь так и буду варить.
Помешивать, варить на не большом жару до

загустения. В тарелку - кусочек масла. У меня

много получилось, так на второй день разогрела

в микроволновке, масло добавила, было ещё

вкуснее!

Олег Зуев

Приходи научу.

Василий Васьнев

700 г тыквы
2 стакана молока
100 г риса
1,5 ст. л. сахара
1 щепотка соли
2 ст. л. сливочного масла
1. Для начала тщательно моем тыкву и аккуратно очищаем ее от семян и кожуры.
2. Режем мякоть тыквы на небольшие кубики, выкладываем их в кастрюлю.
3. Заливаем тыкву молоком и варим еще 10 минут после закипания молока.
4. Пока тыква варится, готовим рис, тщательно промываем его несколько раз в проточной воде.
5. Снимаем кастрюлю с огня, с помощью мялки превращаем сваренные тыквенные кубики в пюре.
6. Затем ставим пюре опять на плиту, добавляем промытый рис и варим кашу уже до готовности риса.
7. После этого огонь выключаем, добавляем соль, сахар, масло, перемешиваем и даем каше запариться 15-20 минут.

Да
Дарья

Это обычная тыквенная каша, поищите в инете рецепт))))