Леонид Неповинных

Прошу к вопросу отнестись серйозно, спасибо

ИНОГДА в детстве испытывала непонятное ощущение. Все в компании галдят, смеются, и вдруг включается что-то в голове и я вроде не с ними и за ними наблюдаю. Всё замедляется и я начинаю думать о них, о их поведении. Это всё происходит отчужденно. В этот момент на их вопросы трудно отвечать, ибо тяжело разговаривать, и стараюсь улыбнуться или что-то еще. Сейчас стали снова такие приступы нападать. Что это, когда внутренний голос говорит громче окружающего мира?

это абсансы!!!

Мария Блинкова

Эпилептический приступ — характеризуется внезапным кратковременным отключением сознания. Человек внезапно, без каких-либо предварительных предвестников, перестаёт двигаться, как бы каменеет.

Dimka Zima

прекрасно понимаю.... что-то на абсанс похоже

Александр Брайт

у человека помимо сознательного психически активного ума есть ещё бессознательный психически активный ум.... если в прошлой жизни вы много медитировали, то в этой жизни на вас будет нападать как бы задумчивость, и вот в момент этой задумчивости вы будете входить в трансовое состояние.... в бессознательное психически активное состояние...

Ди
Диляра

Внутренний голос говорит о пустоте вокруг, о нищенстве духа. А осуждающий других голос - бесы. Выбери сторону.

Анастасия Шишова

Это разум говорит, ничего страшного

Сергей Краснухин

Пить надо больше ))

Dima Bakashov

Со мной такое бывает- "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю -ничего никому не скажу"- когда влюблена.... особенно опасно такое состояние за рулём

Надежда Приходько

у каждого человека есть внутренний голос - его мысли, каждый говорит себе что-то, когда воспринимает этот мир каждый миг

Ольга Смирнова

Ваш ум опережает ум со-товарищников...

Слава Вмф!!!

да тоже бывает! мне даже нравитса это состояние я вижу людей както по другому какбы их сущность