Toshka

Здравствуйте подскажите, живу в Пермском районе, куда обращаться еслис соц. защита отказывает в соц такси инвалиду 1 гр?

Ли Иодо

к прокурору

Андрей Манько

они не обязаны возить вовсюда, только в гос учреждения которые есть у них в списке. потому наверно и отказывают

Ангелика Дашкина

Вы, видимо, выбрали свой лимит.

Вера

у нас как ни позвони - то машина сломалась, то водила на больничном, то бензин закончился. При этом вижу, как социальные автомобили шустро бегают по городу, без всяких инвалидов. Вывод: социальное такси существует для того, чтобы катать сотрудников центров социальной защиты.

Роберт Усманов

Обычно машин мало и составляют список очереди на право пользования. Может вы часто пользуетесь? А простое такси не пробовали вызывать? Пенсия позволяет.