Наталья Любова

Если репетитор по русскому языку не выговаривает букву р, стоит ли к нему ходить?

Альберт Ломанов

зависит от возраста ребенка и профессионализма репетитора. Если ребенок достаточно взрослый, то пусть ходит, а если может перенять разговор, то тогда лучше найти другого

Sims Noname

А пусть даст пробный урок.

Дмитрий Фатеев

ха, я думаю, вообще этому репетитору не стоит из дома выходить с таким дефектом. .
ахах, чудны....

Egor Golubev

Картавые вас учат? Евреи такие умные, а мы такие Иваны дураки.

Ви
Виктория

смотря какой возраст ребенка и насколько хорош специалист.

Алексей

Настолько не выговаривает, что ребёнок не может разобрать слов? Тогда не ходите.

А если она хорошо учит, то какая разница, что у неё с буквой р? Ребёнок же небось писать по-русский учится, а не говорить.

Нур Алмаматов

это как то влияет на его знания? вот если логопед не выговаривал, я задумалась бы.