Татьяна Брызгунова

Если у жены плоскостопие. почему её не избавят от службы на хозяйственном посту? Не выдадут соответствующий документ?)

Ан
Андрей

как правило люди с документами такого рода не могут поступить ни на какую либо службу.
хотите обречь девушек с плоскостопием на вечное одиночество?

Александр

Я освобождаю её.

Елена Трелина

Да какая там служба... Котлеты подгорели, борщ пересолила, рубашки не погладила... Ее надо отправить в дисциплинарный батальон...))