Marie Iskra

Купила чай Бабушкино лукошко с мятой! Думала для кормления, а оказалось для ребенка с 3-х мес..

Нам уже 3 есть, стоит ли малышу дать?

Для чего им вообще чай?

Ал
Альпенгольд

Я тоже купила!!! пою с 3,5месяцев и сама пью.

Виктория Хомякова

чай с мятой оказывает успокоительный эффект, об этом вообще то на коробочке написано, вы читать умеете???

Сергей Киселев

Мята мягкое успокоительное средство при: беспокойстве, повышеннойвозбудимости, метеочувствительности.
Молоко это ЕДА все таки, ребеночку как и любому человеку хочется пить!

Тарина

Если грудью кормите, то до 6 месяцев ничего не надо. Хотя я раньше давала, где-то с 4х месяцев. Я и сама люблю детские чаи. 🙂

Дмитрий

Не давайте ничего до 6 месяцев. Выпейте его сами.

Олег Бекренев

чай для утоления жажды, дети пить хотят иногда, как и все мы. я давала напитки только после 6 мес, когда прикорм начал есть.

Наталья Петрова

упоси боже покупной чай в 3 месяца....

Люлек

Лучше чай в 3 месяца не давать. Для питья теплую воду дайте.

Алексей Плитюхин

почки промывать

Улан Исмаилов

и сами не пейте, и ребёнку не давайте. ребёнок на гв? мята уменьшает количество молока в груди, а для ребёнка - слишком рано такие вещи давать.

Екатерина Игнатьева

моя этот чай стала пить ближе к 1,5 годам, раньше никак, можете сами попить