Володимер Олiйник

Не отображается полный обьем жёсткого диска

Привет ребят. Столкнулся с проблемой :
Подруга принесла ноут (Lenovo G570) где какой-то мудак переустанавливал винду и теперь 70% запусков отображаются кирпичем (синим экраном) . Когда же комп запускается, то из 320 ГБ полного обьема жёсткого диска отображаются только 37 ГБ. Биос не отображает более 37 ГБ обьема, переустановка винды и создание нового раздела не помогают (более 37 ГБ не поставишь никак, прост комп сам не разрешает и всё).

Помогите пожалуйста решить проблему любым путем.

Людмила Filippova

акронис диск директ-неразмеченная область-объединить

Зоя Антоновская

переустанови нормально винду (зверя никакого не ставь, делай все в ручную, если руки не из жопы)

Св
Светлана

переразбивай разделы акронисом ищи пропавшее место

Павел К

Отформатировать весь диск в NTFS, Возможно, там стоял Линукс, у него другие файловые системы, которые винда не видит....