Оля Ли

Купил видеокарту MSI 7970 б\у и не ставятся драйвера, устанавливаю и комп зависает при запуске.. что делать?

Яна Голдинська

блока питания не хватает или с дефектами купил

Иг
Игорь

Скорее всего карта дефектная. Стоят драйвера стандартные и только стоит установить драйвера родные и комп дохнет? Если так то увы карта с дефектом

Ксения Житькова

ну карты бу покупают только смелые люди) ) да и вообще комплектующие...

Свет Александровна

Переустанови винду, тоже похожа хрень была, переустановил ти все нормально стало )

Вл
Влад

ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ Б/У)))