Светлана Неврова

Как предотвратить увольнение с работы за полтора года до пенсии?

В коллективе оклеветали человека и теперь угрожают уволить, совершенно не стесняясь озвучивают способы, при которых человек сам уйдет . Например при полном объеме работы, платить маленькую зарплату в конверте.

Марийка Lopatkina

раз срок до пенсии маленький. . бояться уже поздно. .
пусть пишут приказы. уменьшают зплату. . и тд. .
спо-кой-нень-ко. . без нервов идет в прокуратуру. . в суд

перед походом к ним по любому поводу ..пусть пишет заявление на имя начальника. .
с таким текстом. .

Я такой то прошу предоставить письменное обьяснение ..
почему произошло со мной ...то то и то то.. .
Ваш письменный ответ будет приложен для обращения в суд. .

в приемной пусть это заявление зарегистрирует. .

и далее действуйте.. . не бойтесь. .

мой ответ сохраните.. . пригодится еще..

Сергей Ухин

Вы в более выгодном положении чем остальные. За 1.5 года до пенсии своими письмами в разные инстанции вы можете довести начальство до инеможения. Только надо это делать отбросив принципы всякой порядочности и честности. Прсто пишите и посылайте жалобы на все мелочи не только по сущнству, по ВСЕМУ, санэпед. Труд, налогов, пожарн, и прочие, прочие, чтобы им не было числа. Делайте это ежедневно . Вода камень точит. Успехов.

Игорь Киселев

Если уж человек не виноват и его окливетали действительно через суд все быстро решиться но раз вместо этого вы обратились суда к куче задр! тов то скорее всего это будет заслуженое увольнение людьми надо быть что бы не попадать в такие ситуации.

Павел Сатин

никак. а при серой зарплате даже не деньги можно не рассчитывать