Виктория Сорокина

Сколько времени надо? Хватает ли 30 секунд отдыха между подходами? Работаю на массу.

Светлана Ерофеевская

до 1 минуты-рельеф, на массу 1-2 минуты отдыха, от2 до 5 сила!

Филиппов Вадим

Ничего себе, 30 секунд отдыхают кто хочет похудеть, у вас 1.30-2 минуты между подходами и 2-3 минуты между упражнениями, треня не более 1 часа.

Александр

ты б головой лучше работал. нет

Димка Горин

Смотря сколько подходов делать и по какой методике. Я, например, вообще делаю один подход, но с медленными повторениями и до отказа. Если ты делаешь 2 подхода, то 30 секунд это очень много. Если 4, то это уже классика, и 30 секунд мало. Опять же - какие повторения, быстрые или медленные, сколько упражнений в тренировке, работаешь ли ты до отказа, почти до отказа (Джонс) или же просто по классике на количество. Подробнее пиши 🙂

Борис Сорокин

В среднем между подходами 40 45 секунд

Dimas Takeoff

Отдыхай 40-50 секунд, 30 секунд делай только на очень интенсивных тренировках.

Акбарали Хатамов

надо где-то 1мин