Ирина Лаврова

А почему компартии в разных странах попали в разряд запрещенных? разве у капиталистов принципы идеологии лучше?

Ольга Беляева

Потому что коммунизм категорически против основного принципа капитализма заработай и потребляй, потребляй, потребляй. Последнее даже в ДОЛГ. А долг - это вот что в макроэкономике "деньги - пирамида долгов" мультик на 45 мин http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA

Евгений

совдеп всех капиталистов в панику бросил. никто не верил, что народ может самоуправляться.

Natali Bobrova

бояться наверное!

Виктория

значит лучше

Вера Малышева

В партийном гимне есть откровенный призыв: "...старый мир разрушим до основанья... "