Анатолий Прокофьев

Обременение, как понять?

Например, лицо-1 официально у нотариуса написал завещание на лицо-2 и лицо-3. Через энное время лицо-2, преследуя свои корыстные цели, уговорило лицо-1 составить договор дарения. Лицо-3 через год узнает об этом. (завещание нотариально не отменено) Заявление в суд и т. п. Считается ли завещание обременением лица-3.

Ольга

Говорили тебе в школе учи тангенсы и косинусы, пригодятся в жизни, если бы учил, то не задавал бы таких глупых вопросов.

Елена Валерьевна

Завещать можно все что угодно.... Хоть Кремль,,,, а наследники получат то что будет у наследодателя на день смерти,, ,

Да и завещания можно каждый день писать.... действительным будет последнее

Виталий Красилов

если в коротко. то лицо два прокатило лицо три по всем статьям!

Karisha Akopyan

завещание можно писать у нотариуса хоть каждый день ни чего не отменяя и будет действительно только последнее по дате. Можно завещать имущество и завещание не является обременением для дальнейших сделок с ним. Завещание вступает в силу только после смерти завещавшего а до этого хозяин может делать с ним что хочет-дарить, продавать

Сергей Шатунов

завещатель при жизни распоряжается всем своим имуществом, в том числе и завещанным, по своему усмотрению: меняет, продает, дарит и т. д. Наследованию будет подлежать то, что останется принадлежать наследодателю на день смерти.