Сергей Глазков

Почему говорят, что ребенком мужчину не удержишь? Я другое наблюдаю, пока на горизонте другая не появится - удержишь

я о браках по залету. сходятся ведь так люди, которые при других обстоятельствах вместе бы не были вообще ни месяца

Юр
Юрий

*при появлении другой женщины - мужчину ребенком не удержишь.

Александр Жирнаков

Блестящая логика.

Алексей Солопов

Глупость. В 90% случаев эти браки распадаются.

Дмитрий Ионов

От хорошей жены мужик гулять не будет, если, конечно, он не бабник, а что касается детей, то многие мужчины не чувствуют ответственности и привязанности к своим детям, но если эти чувства есть, то не видят смысла из-за детей жить с женой, если любви нет!!!

Ольга Зайцева

Насильно мил не будешь. вам самой не противно от осознания, что с вами живут только из жалости? или из-за детей? мне бы было противно.

Masha Volkonskaya

Я согласна.. . ребёнок всегда был скрепляющим элементом для семьи.. . не все слабы на передок, у многих кроме секса много" святого"... например-дети.

Юлия Сорока

"пока на горизонте другая не появится - удержишь"
Ключевое слово - "пока"

Евгений Ерковский

то есть пока ты в роддоме, он слиняет?

Алексей Абакумов

Если мужчина захочет уйти, то уйдет. Можно удержать только если делать так, чтобы он не захотел уйти.

Алексей Рогожин

Ты по одному своему всех не суди...

Анна Симонова

глупое "логическое" мышление (хотя мышление ли?) если женщина не нужна мужчине, он хоть от трех детей уйдет, да вполне возможно поживет с ней, пока мозг выносить ему не начнет. а только быт ему устраивает. но на это домработницу вполне можно нанять, а тут пока бесплатный вариант- чего бы и нет

Герман Иванин

ну почему, можно удержать, если не работать и рожать каждый год) ) а не, каждые 2 года.

Кристюша

"Пока другая не появится"- недолго ждать придется) . Брак по залету уже не актуален, раз женятся- это по любви, а помогать ребенку можно и без брака.

Александр Наумов

да хрен два, хоть пятеро, если захочет уйти из семьи уйдёт и будешь сама всех воспитывать и содержать.

Ольга Бессараб

Ну, а почему нет. Начало положено, мужчина уже ваш. Главное дальше не сплоховать. Очаровать, обворожить, создать уют, семью, любить его и себя. А вдруг все получится.

Вероника Клименкова

знаю пример из жизни: мужчина ушел от беременной женщины на 8-м месяце в никуда! Так что, другая не обязательно

Алексей Гаситашвили

Пока на горизонте другая не появится и без ребенка удержишь.