Наталья Калинина

Чтобы стать праведницей, нужно отказаться от того, что нравится?

Сергей Свитко

Не от всего, а только от вредного. Уметь отказывать себе - признак огромной силы воли.

Елена Бондарева

Я не Знаю, что вам нравится, но нужно отказаться от того, что не нравится Богу.

Андрей Михеев

Нужно жить по правде..

Анна Лысова

А что нравится? Если мне нравится читать книги, то я, что должна отказаться от этого занятия?
Отказаться нужно наверное от плохого, от того, что не нравится Богу, а что не нравится Ему, Он это сказал в Библии. Самое первое, что Ему не нравится- это идолопоклонство.

Д.
Демон ....

много от чего взамен
кому-то лучше оставаться грешником:)

Александр Котов

Нет, нужно изменить жизнь по Слову Бога и тогда будет нравится Божье, а не человеческое... в прошлые года мне нравилась жена, а после развода она стала мне безразлична, как и я ей... видите, как меняются чувства человека с годами? Так и у вас, сегодня нравится, а завтра разонравится.. а вот вера Божья дана на всю вечность и любовь Бога всегда будет нравится, когда обретешь ее в жизни...

Ba
Bad

нужно хотя бы научиться ждать

Просто Жанезия

нет не от всего а только от неправильного

**
*дмитрий *********

Давай лучше не будем :))

Ольга

Праведницей в каком смысле? В протестантском? Насколько мне известно в раю только кающиеся грешники.

Евгений Почкалин

Наоборот - надо делать то, что нравится.

Ольга Барышникова

Скорее добиться что бы не нравилось...