Ка
Кайрат

Почему Люси... Украла мачалку? Как справляться с рубрикой "похудеть на 100 дней за 20 кг"? И где Иркины иголочки?!

Почему Люси.... Украла мачалку? Как справляться с рубрикой "похудеть на 100 дней за 20 кг"? И где Иркины иголочки?!

На
Надежда

1. Люси, вокзальная" мочалка". Проститутка то есть.

2. Нельзя ли у трамвала, вокзай остановить

3. В жопе.

Аня

Во-первых, Люси это Иркина болонка, которая украла не только мочалку, но ещё шампунь и мыло.... а во-вторых, она ещё и превратила Иркины иголочки в булавочки от которых уже не похудеешь)))