Евгения

Помогите, очень нужно! Ребят, что такое ОС и трафик? И как их почистить? Наверное глупый вопрос, но я не знаю что это...

Евгения

ос. это большой. желтый. полосатый, мух.. а трафик.. это твоя жизнь..

Александр

Ос это Windows. Трафик это определенное использование интернета

Михаил Морозенков

ОС- операционная система,
Трафик- определённое зафиксированное число. Допустим ваш трафик 5кг яблок на месяц, съедаете раньше.. . остаётесь без яблок до первого числа следующего месяца. Можно распределить по сколько то яблок, что бы хватило до конца месяца, ваш выбор) ) надеюсь Вам было понятно моё объяснение. ) Познавайте дальше)

Владимир Евченко

ОС - это Операционная Система

I G

ос - операционная система, трафик - это если у тебя USB интернет

Светлана Бородулина

ну есть множество обучающих сайтов и в двух словах на ваш вопрос не ответить.
ОС - программа на которой работает ваш девайс.
трафик - объём информации между вашим девайсом и внешним миром.

Сергей Илюхин

ОС это Операционая Система. трафик это "поток" передаваемый через компьютерную сеть за определённый период (объём информации)
почистить можно CCleaner . (незнаю как трафик но браузер почистит и многое другое)

Арина Сизова

с ос только ребенок не поймет простое скоращение, не ужели 2 слова сложно в википедии ввести... .
Сетевой трафик — объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определённый период времени.

Hадежда Рысенкова

Операцио́нная систе́ма, сокр. ОС (англ. operating system, OS) —
комплекс взаимосвязанных программ, предназначенных для управления
ресурсами компьютера и организации взаимодействия с пользователем.
В большинстве вычислительных систем операционная система является основной, наиболее важной (а иногда и единственной) частью системного программного обеспечения. С 1990-х годов наиболее распространёнными операционными системами являются системы семейства Windows и системы класса UNIX (особенно Linux и Mac OS).

Сетевой трафик или интернет-трафик (англ. Traffic —
«движение» , «грузооборот» ) — объём информации, передаваемой через
компьютерную сеть за определенный период времени. Количество трафика
измеряется как в пакетах, так и в битах, байтах и их производных: килобайт (Кб), мегабайт (Мб) и т. д.

Трафик различают на:

входящий (информация, поступающая в сеть) ; исходящий (информация, поступающая из сети) ; внутренний (в пределах определенной сети, чаще всего локальной);внешний (за пределами определенной сети, чаще всего — интернет-трафик) .

И кстати, их не чистят...