Alina .

Ну и когда Украина начнет платить за газ? вроде уже сроки первого платежа подошли

Дашунька Свешникова

Тянут, как всегда.

Vitalie Onceanu

да уже заплатила просто тебе не доложили в карюковку

Жанна Крылова

вроде как что то кому отломится...

Светлана Апешина

а Ты почему так переживаешь?)) ) В Доле у Газпрома сидишь?))

Людмила Базлина

Яйценюх сделал распоряжение о начале проплат.

Guliza Ismailova

хм.. . а почему Вы у нас спрашиваете? почувствовал себя на минуту Не платящей Украиной)))))

Алексей

А ты кто по жизни? Ты влиятельный человек которому обязаны доложить? Ты вообще решаешь такие вопросы? Ой - не досмотрел Ты пустой прожигатель жизни У тебя нет семьи? Нет забот? Ты озлобленный человечек? Ты мне объясни - как можно стать оракулом Это же еб.. . ся можно клепать вопросы и ответы Бедная никчемная старушка ((

Кирилл Карпов

А какая вам разница? У них там есть великий вождь Яйценюх, он и решит платить или не платить, конечно после доброго совета "старшего брата" !