Анна Гаркавенко

Помогите с советом!!! У собаки был прироплазмоз.

После лечения пироплазмоза, у собаки отравление азидином, "хороший доктор" неправильно подобрал дозу Азидина и собка упала на ноги, парез конечностей, у кого была такая ситуация, есть ли надежда на выздоровление, сколько времени нужно, что бы вывести собаку из пареза?

Татьяна Мордвинова

азидин не дает таких побочек. вы почитайте к нему аннотацию. препарат не относится к классу тяжелых токсичных препаратов, скорее всего вы запустили и прокололи не вовремя, предполагаю нарушение работы почек, вы врача ищите и интенсивно лечитесь

Адилет Султанов

Здесь специалистов нет. Хотите квалифицированной помощи - идите в нормальную клинику.