Ек
Екатерина

а вот интересно. если нынешний полис утерян, а у меня большая скидка (10 лет страхуюсь) как это доказать?

только в центральных офисах где есть база? у посредников агентов не прокатит?

Александра Хисаметдинова

Зайди к страховщикам и восстанови старый. Ты уже давно в базе.

Макаров Дмитрий

если у тебя не палевый полис, ты в базе сходи в центральный офис и восстанови

Катя Васильева

справка нужна что у вас не было аварии и страховых выплат

Йц
Йцукен

Полис нужен для гаи, а так Вы базе данных этой страховой.

Лена Ларюточкина

Ну и что, что утерян. Данные ваши есть в базе, база единая у всех страховых компаний. Все без исключения выписывают полисы ОСАГО только по базе, будь то агент в глухой деревне, хоть офис в центре Москвы.