Александра Азеева

противоречие разных переводов, трактовок и комментариев делает Библию ничтожной?

Ан
Анютка

противоречие разных переводов, трактовок и комментариев делает Библию удобной для любителей ловить рыбку в мутной воде.

Игорь Пашковский

Библия книга для изучения психопатологии. Только для медицинских учебных заведений

Жанна Галькевич

Нет! Ибо текст то остается такой же!

Ольга Войтова

да, от изначального текста за все эти века в ней уже мало что осталось

Юля Богданенко

Дьявол пытается преподнести Библию как что-то ничтожное и недостойное внимания человека. В этом ему помогают нерадивые переводчики библейских текстов.

Светлана

Скорее, исключают авторство "святого духа".

Юрий Селиванов

Скорее труднопонимаемой. А важность или ничтожность какого либо труда оценивается скорее важностью поднятых в нем (труде) вопросов. И это уж для кого как. Вот только тот факт что эта книга сохранилась с древних времен и доступна сегодня на множестве языках, говорит о том, что для многих она важна. Логично предположить, что и для тех, кто ее понимает. Ну а для непонятливых, то им ведь как-то надо оправдаться.)))

Евгения Куркина

Ага, блин, ничтожной - почти полмира утонуло в этой библии, на карачках ползают и лоб расшибают, воюют и убивают друг друга во имя библии и библейского бога. Вот тебе и ничтожество.

Сандра Олефинова

НЕТ
Но во всех переводах и коментов разного рода. Просто автор показываяет свою Глупость. так и не поняв истины. скрытой мудростью прошлого времени

Руслан Выгодин

Во вращении библией смысл религии.