Анна Груздева

Как легче подтягиваться ?

Вопрос не в том как научиться и как делать большее количество, а в том как и легче это сделать, т. е. широким или узким хватом, передним или обратным хватом и др .

Не, попробовал и передним средним, и широким . Всё таки как подтягивался средним обратным так и буду ) СПС

Елена Волошина

передним и средним

До
Дображелаювсем

Лёжа на диване

Сергей Дорофеев

все зависит от твоей статуры
мне например широким хватом

а узким я почти не могу подтягиваться.. . хотя надо (Для роста мускул которые за это отвечают)

Светлана Молчанова

мне тоже кажется зависит от твоих мышц на руках. . мне кажется с широким легче парням, с узким по логике (!) быстрее устают руки

Дмитрий

с противовесом

Стас Климов

просто работают разные пучки и мышцы, каждому удобнее по своему, у кого какие развиты

Ольга Беляева

Зачем тебе лёгкое подтягивание? Оно же бесполезно.

Александр Залогин

Средним хватом, чтобы включались большие группы мышц.