Георгий Карасени

Ребята, практически интимный вопрос. Как вы думаете, почему мы, русские, живём хуже чем европа?

Перед ответом пожалуйста подумайте

Просьба отвечать тем, кто был в европе хоть раз

пздц, некоторые реально зомби отвечают. какой я провокатор? я задаю конкретный вопрос.

КОГДА МЫ ЗАЖИВЁМ ЛУЧШЕ ИХ (или хотя бы также) , ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, НАКОНЕЦ-ТО? А ???

Светлана Казначеева

потому что русские умалишенные буйно помешанные а европа тихо помешанная

Светлана Целяпина

Мы живём не хуже, чем в Европе. многие из них даже не мечтают о таком приволье, как у нас. Шаг вправо, шаг налево- там штраф.
Также, в Европе нас не пускают в свои поганые места, а только в тщательно задрапированные, как в глянцевом журнальчике.
Несколько лет жили в Англии мои племянники, ездили и родственники, дочь. . и так после этого ещё сильнее полюбили Россию!)))

Наталия Боклаженко

Пока мы пол мира кормили, Европа за счёт остального пол мира жирела, вгоняя в голод и рабство (колонии) . Плюс самые великие за всю историю человечества потери во 2-й мировой у нас - мир спасали.

Кирилл Романчук

Мы колониальным прошлым не избалованы. Наши люди всю жизнь и все - своими руками. А не за счет рабов на дальних островах.

Ol
Oleg

В Европе веками приучали уважать и выполнять законы страны, перед законом там все равны . А в России закон как дышло, прав всегда тот, у кого больше прав .Даже укравших миллиарды не наказывают по закону, а придумывают всякие отмазки .

Петр Кабанов

Я живу хорошо! Что касается Европы у нас разная миссия. Европа и США 700 лет грабила Америку, Африку, Азию, Индию . США ВООБЩЕ ничего не делала кроме грабёжа, стравливания и продажи оружия обоим сторонам конфликта.

Гл
Глеб

Жизнь - это не столько материальная составляющая, но и духовная. А у россиян такой национальный менталитет, что мы не стремимся к материальной составляющей жизни, как на Западе, мы больше стремимся к её духовной составляющей. Мы не живём хуже вас, мы живём по другому. Именно духовная составляющая помогала нам, россиянам неоднократно спасать западные страны от порабощения и унижения. Куда только не ступала нога российского солдата-освободителя. И чем больше вы будете нам угрожать различными санкциями, тем больше мы будем делать всё наоборот, просто на зло вам. С Россией дохлый номер разговаривать угрозами и санкциями Материальная сторона жизни нас особо не интересует. Крапиву с лебедой будем есть, но никаким угрозам не подчинимся. И не пытайтесь своими санкциями поставить нас на колени, получите всё наоборот А вы не русский, а платный агент ЦРУ и отрабатываете свои 30 сребреников. Русский никогда такого вопроса не задаст

Александр

не хуже. Иначе. у РФ Свой Путь.

Катюня Андержанова

А че мне эта европа . Переубивать случайно, в России такого не выйдет . В турции, ахтунг, ахтунг, дас бьютефул фройляй, все разбегаются .

Рамиль Невмянов

Хамят и воруют. Хамы, лицемеры и воры, делающие погоду в стране, никогда не станут заботиться о простом народе

Анжелика Поддубная

Вековые войны за независимость, плюс гражданские войны, освоение гигантских территорий, сильно подорвали генофонд народа, среди мужского населения носителями остались приспособленцы и трусы, среди женского мужеподобные рабочие и те кто паразитирует на состоятельных ни те не другие рожать не могут либо не хотят или рожают по минимуму.