Андрей Горбачёв

Что мне делать? Я хочу собаку! Помогите плиз!

Я уже 11 лет мечтаю о собаке. У моей мамы аллергия на шерсть (папы вообще нету) , ещё она ненавидит собак, да и квартира новая, а я просто мечтаю о собаке и готова за неё отдать всё всё (кроме родственников) . Что делать? Ждать до своей квартиры это долго. Да и вообще почему у неё было в детстве 4 собаки? И все мои родственники против собаки. Подскажите плиз!

Алексей Михайлычев

Советую посмотреть тебе эту видеозапись. Моя подруга, любительница собак, попробовала, теперь у неё живет довольный и смешной щенок новошотландского ретривера! =)http://www.youtube.com/watch?v=ZyG0L4Mnvo8

Maral Iskandarova

мой юный друг . я хочу очень сильно мерседес C класса 2014. Но скромно катаюсь на мерседесе E класса 2012 года. и не жужу . Мне бы твои проблемы

Ев
Евгений

мама дороже

Елена Бодрова

Посмотри фильм "The Sekret" (он на русском) . И тогда сама поймешь, как проще всего и быстрее всего получить собаку. Гарантия 100% заведут.

Ко
Котёнок

начни с малого ( крыса, хомяк, свинка)

Айшат Хамдеева

Вы - добрый человек. Собак любят, как правило, добрые люди. А кошек злые, хитрые и нечистоплотные. Не зря ведьм и всех представителей тёмного мира всегда сопровождают коты и кошки. Мама может принять антиаллерген. Но, скорее всего, у неё не аллергия, она просто не любит животных и любит себя.

Жа
Жанна

как мне все это знакомо! все детство мечтала о собаке, в итоге мне ее муж подарил... но уже не больно надо было

На
Наталья

Сильно просить у родителей