Константин Кирюшкин

Почему РФ доллары сша не печатает, неужели ума не хватает делать точные копии и весь мир при этом поиметь?

Алексей Х

Долларов имеется два вида. Один для внутреннего хождения в США, а другой по всему миру, отличается по номерам. Так что они весь мир могут сами кинуть, запретив приём тех долларов, которые не предназначены для оборота в США.

Детский Сад 2443

Ответный удар-копирование рублей. Это надо ???

Дарья Пашнина

у каждой купюры есть свой личный номер и ещё куча всяких деталей, подделать которые невозможно

Екатерина Евгеньевна

Когда-то уже точно таким способом им очень сильно подорвали экономику.