Максим Мочейко

свяжешь ли свою жизнь с потомком дурных родителей, или.. . от осины не родятся апельсины?

Маргарита Корнилова

От одной осины могут быть и апельсины и волчьи ягоды. От родителей зависит далеко не всё.

Taalai Orunbaev

часто можно заметить, что дети противоположности своих родителей

Tima Edelmann

у моего бывшего родители интеллигенты, а он-хиппи!!!

Иван Маркелов

Подумаю.... бывают ооочень редкие иаключения из правил )

Алла

Я без башни!)) )
Буть шо буит- труляля!!!)))

Михаил Апыхтин

не стоит судить ребенка за грехи родителей

Иван Мармулов

в юности это было не важно.... а сейчас другие планы...

Виктор Тришков

От осины могут родиться апельсины, если человек не тупое животное, а растит из себя личность

Ева Матиева

не зарекаюсь, ни на что,
потому как и в интеллигентны семьях родятся "дубы"

Наталья Луканина

То потухнет, то погаснет.

Варя Федорова

дурные привычки родителей и т. д это ерунда, а вот если там псих. расстройства, вот это стоит задуматься...