Ни
Никита

Ситуация Вы едете на автомобиле. Внезапно перед вами на дороге появляются девочка и старушка. Вы будете давить...

Евгения Федотова

давить буду на совесть.

Кирилл

Тормоза в пол.

Андрей

на тормоза буду давить

Наталья Алешкина

Педель тормоза! Епта !

Ольга Таирова

Вам к психологу.

Юр
Юра

эту хуйню знают на всех языках мира уже лет 100.

Игорь Крысин

этому анекдоту лет 40. Тормоз надо давить, баран

Ан
Анна

Да!
И это будет не убийство, а афтаназия!

Марина

Столб буду давить.

Илья Белорус

пешеходный переход

Andrey Agafonov

..педаль тормоза

Рамазан Садыков

До тебя всё ещё не дошло?

Bestiy Bestiy

Для этого тормоз есть.

Жанна Галькевич

Внезапно ничто не появляется! Если обзор ограничен, значит надо думать о возможной опасности и двигаться с соответствующей скоростью, чтобы в случае чего успеть остановиться и при этом ещё в зад не получить. Если водитель не думает, тогда у него на пути много неожиданностей появляется, но это уже диагноз.