Федор Смирнов

Экономика весёлая штука! Дорожает все плохо! Дешевеет всё тоже плохо! Где золотая середина?

Маргарита Чибисова

своя мощная экономика с промышленностью и сельским хозяйством не привязанная к доллару - вот БАЛАНС.

Катя Васильева

Я че то не заметил чтобы что то дешевело. Напомните год пожалуйста? Может только зарплата уходит в минус из за высоких цен на продукты питания.

Сергей Стадник

Золотая середина -- в соблюдении БАЛАНСА...

Людмила

Золотая серидина - всё должно быть равномерно, без скачков и резких колебаний.

Ska

Посередине

Виталий Верещагин

нет середины. и не будет. При повышении зарплаты растет себестоимость продукции, следовательно цены тоже. Значит благосостояние людей остается на месте. Рабство -идеальное процветание для экономики.