Ок
Оксана

я не понял, а что криминального даже если Россия туда войска ввела негласно, перед кем оправдываться?

Марат

Если я тебе жбан разобью, перед кем я должен оправдываться?
Не страна, а дурак на дураке ...

Иван Зибрин

Поверьте Российские войска на своих местах.

Гу
Гузель

Туда, это куда?

Юрий Кокушонков

Существуют международные права. А Россия никуда не вводила войска.

Саня Sav

покажи хоть одну ссылочку, подтверждающее сиё высказывание

Alexandr Yakovlev

Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.
"Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.
Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о "свободе" и "демократии".

Александр Shyrik

Существуют международные нормы ведения военных действий. Под этими нормами Россия подписалась, но если тайно вводит войска, стало быть их нарушает. Это и говорит Европа, вводя санкции. В противном случае страна действует как сомалийские пираты, которые никаких законов соблюдать не подписывались. Поэтому ваш вариант не проходит. Но Россия утверждает, что ничего никуда не вводила, и пока не доказано обратное, плюёт на санкции.

Мария Атанова

во всем мире все плюют на мирные договоры, потому что сильный не признает себя равным слабому.... волк и ягненок в одной клетке, вы не ах у ели???

Екатерина Ищенко

Перед НАТО, украина пожаловалась им, и России запретили входить и вмешиваться!
В этом и есть "криминал". А организация НАТО это сборище правителей из более 40 государств, где решают самые важные вопросы по всему миру, которые собираются по 5-6 раз в год.
Если просекут что Россия вошла, они могут попросить военной помощи у остальных 39 государств, чтоб помоч вывести из украины российские войска.