Артем

Могут ли идти от блока питания наводки на видео карту или матплату

проблема в том что после смены на новое железо (жесткий диск, матплата, видео карта) начались рывки в играх и в браузере не связанные с нагрузкой и перегревом. . мог старый блок питания просесть? вставлял старые комплектующие и рывки все те же.... сменить блок?

Игорь Швырлов

Скачки напряжения. Да, такое возможно. Блок надо проверять, а лучше сдать, от греха подальше. В течении 15 дней после покупки - свободно можно вернуть

Ivann Peroff

Биос на материнке обнови! Да и дрова могут быть кривые!

В*
Валерия *******

Мониторь. Нагрузочный тест ОССТ...