Ozod Matkarimov

Мне 14 лет. Похудела с 69.4 кг до 57.5(рост 168). Питалась правильно, легкий ужин и разумные физ. нагрузки.

Сейчас ем мало, т. к уменьшился желудок и организму нужно меньше еды. Мама закармливает, считает, что мне нужно поправиться до 60 кг (для 14 по моему перебор) . Я сказала, что не собираюсь толстеть и предложила сходить к диетологу, чтобы тот сказала, все ли у меня с весом в порядке. Мама начала сразу"Тебе моих слов мало! ". Я ответила, что у диетолога по этому вопросу знаний куда уж больше. Все равно заставляет толстеть. Скажите, что делать? Как доказать ей, что я себя отлично чувствую в новом теле и здоровью ничего не угрожает?

Наталья Дёмина

может всё таки сходить к диетологу? ) чтобы убедить её)просто объясни ей, что ты наедаешься маленькими порциями! что когда ты будешь голодной, то ты поешь, что у тебя есть аппетит, можешь дать ей статью о правильном питании, что оно очень полезно, и что её дочь умница, потому что не сидела на диетах! если не секрет, за какое время ты так похудела? вообще класс!))) ) и что кушала?) ) если не трудно конечно написать, можно в личку)

Алексей Немтинов

Тебе нужно доказать что ты самостоятельная.

Better Fellow

- Ребе, я хочу жениться. Но Ривка очень толстая, а Добка очень худая. Кого выбрать?
- Абрам, подумай сам, что лучше на пляже, качаться на волнах или биться о камни?

Надежда Ткачева

Смирись.. .
Жизнь - сложная штука

Ан
Андрей

Да у меня примерно 55-57 и я тебя старше лет на 10.Нормальный вес.

Ан
Андрей

Будь осторожна с диетами .Излишнее похудение бьёт по гормональной системе . Нарушается цикл месячных, грозит бесплодие.

Adilet Kasymov

для твоего роста вес абсолютно нормальный