Александра Мирошникова

Луна в рыбах (м) и луна в овне (ж) - как проработать отношения

Как сгладить отношения, что нужно сделать обоим партнерам. надеюсь на ответ! благодарю

у меня луна в 8, у нее луна в 3....надеюсь, вы поможете! правда хочу понять ее

Рустам Рустам

С такой женщиной сложно, я вас понимаю
Но вы более мудры в плане эмоций, поэтому это и зависит сколько вам лет, и где у вас дома находятся натальные карты для синастрии нужны

Guliza Ismailova

если нужна компенсаторика, то нужно смотреть обе карты и синастрию подробно. а так стараться избегать по возможности конфликтов в быту.

Катя Тимофеева

Луна в рыбах (м) чуткий, хочет быть на одной волне, главное душевное понимание, единство, романтизм... А луна в Овне любит все просто и быстро, без тягомотины всякой, так же быстро может перегореть.

Как проработать? А какие проблемы имеются ?

Если по луне, луна это наши потребности, то как человек расслабляется. Мужчина должен удовлетворить луну в Овне показать свою энергичность, чувство юмора, быть весёлым и не скучным. Вместе заняться спортом, танцами, поиграть в азартные игры, много шутить, и весело проводить время.

Надежда Сим

А в чем у вас недопонимание?
В принципе, ваша Луна умеет и сканировать человека, его внутренний мир и подстраиваться под него. Девушка активная, независимая, очень подвижная, любознательная ...подавления, ограничения какие-то не для нее.

Михаил Никулин

Нет взаимопонимания, нужно пытаться понимать друг друга и уважать точку зрения друг друга

Игорь Захаров

Девушке с луной в gОвне лучше убиться, поскольку данное положение весьма неудачно даже для мужчины, что уж говорить об женщинах. Но всё же это лучше, чем солнце в одноименном знаке.