Настенька

Подскажите рецепт полезного салатика со свеклой, кроме винегрета?

Сергей Бровиков

Салат Аустерия. Свекла вар. на терке, дробленый грецкий орех, зелень, чернослив. Все под майонезом. Для любителей можно добавить чеснок.

Иван Петухов

С чесноком, самый распространённый, заправить по вкусу,

Имя

свекла+фиолетовый лук+творожный сыр (брынза) +лимонный соу+оливковое масло

Лена Татаринцева

Свекла, китайская капуста, кислое яблоко, лук - все соломкой, заправка нерафинированое масло. Можно добавить уксус или лимонный сок.

Жамшид Турсунов

свекла с чесноком

Юл
Юлия

Простенький-свекла+квашеная капуста+лук, лучше фиолетовый+масло

Lyudmila Smirnova

Салат "Чингисхан" шикарный!

Ал
Алмаз

вареную добавляют в салат из св капусты

Ольга Ф.

Свекольный салат.

Наталья Матросова

проблема тут в заправке
майонез вкусно, но вредно
поэтому делаем сырую, но по рецепту корейской и специи кладём сколько нам хочется и какие
я делала с чесночком и чуть перца, в заправку чуть сока лимона, вкусно

Андрей Кузнецов

Свекла, чернослив, чеснок, заправить по вкусу

Анна Андреева

Свекла, чеснок, грецкий орех, майонез
Либо немного другой:

Елена Зорина

Тертая вареная свекла, обжаренный на оливковом (можно на другом растительном) лук, вареное яйцо, зелень, соль, перец по вкусу. Заправлять ничем не нужно, достаточно масла, на котором обжаривался лук. Это очень вкусно и просто, попробуйте.

Марина Полина

Овощной салат “Щетка” с сыром. Для того, чтобы приготовить салат Щетка с сыром, берём ингредиенты в сыром виде – это морковка, капуста, свекла. Эти продукты измельчим, заправим оливковым маслом. Добавим пикантность салату, используя сыр.
Рецепт :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]