**
***&оленьк@& ***

Домашние пельмени хочу! Есть. Лаврушку кладёте?

Сергей Каргин

Лаврушку-ни в коем случае!
Это пошло с советского времени, когда хотели заглушить тухлое мясо : мясо хорошее было трудно достать.
Не надо портить пельмени.
Но...
В покупные можно лаврушку положить

Анастасия

НИКОГДА! (

Алёна

И для бульона не только лаврушку - ещё приправку Хмели - Сунели, и пару горького перца горошком

Виталий

кладу в воду при варке - и запах напоминает что они варятся
и когда картошку варю в кожуре тоже кладу как напоминалку

Наталья Кикаева

Нет, не люблю её

Александр Лакосник

При варке - обязательно, и черный перец горошком.

Эльвира

Домашние пельмешки с вкусным мясом не требуют каких-либо дополнительных добавок, кроме хреновухи (кобры). Это моё личное мнение, которое не всегда совпадает с другими комментаторами.

Эркин Бекмурзаев

При лепке? Нет конечно. Да и при варке обычно тоже нет, кладу иные приправы, кориандр, палочку гвоздики

Зоя Антоновская

Ну.. сможешь размельчить - клади. )) Законом не запрещено.

Татьяна Долматова

Абизательна.)

Евгений Никитин

когда мужу варю кладу, себе нет

Дарья Бекишева

Лавр портит любое блюдо для меня .

Алена

когда как. если с бульоном хочу, то кладу и лаврушку и хмели-сунели или приправу под странным названием Уляпская аджика, чеснок, зелень и кусочек сливочного масла

Multik Multik

Вот только пельмени сварила, лаврушку обязательно, и лучок.

Ольга

...лаврушку...

Много-много лет кидал лавровый лист во все перЬвые-вторые блюдА.
Затем много-много лет НЕ кидал его НИ в какие блюдА.
А теперь снова уже много лет кидаю.
Я ответил на ваш вопрос?

Серёжа Б

Она там не нужна.

Дмитрий Л

конечно