Алексей Кузнецов

Сметана в супе. Вы её размешиваете или предпочитаете разность вкусов и температур (аккуратно положив ложечкой) ?

Елена Русина

Я предпочитаю разность вкусов и температур (Поэтому с краю аккуратно ложу сметану ложечкой в горячий суп или ем сметану отдельно от супа).

Акылбек Калчаев

О какой разности температур идет речь???
размешиваю и ем, что проще-то))))

Кирилл Пратько

В детском саду из мерзкого свекольника выедала только сметанку. И по сей день не размешиваю. Я люблю разность температур. А так же терпеть не могу сметанные горячие соусы и подливы - это по вкусу и запаху напоминает содержимое желудка на выходе через рот.

А-
Алексей -4444444

ставлю рядом две тарелки, одна с борщом, другая со сметаной.. и вприкуску

Serge

Кладу ложкой сметанки, крошу перец, потом суп наливаю поверх)))

Алла Шклярук

размешиваю. прям совсем горячий суп я все равно не ем, потому температура меня не заботит)))

Всеволод

Не люблю сметану в супе ни в каком. даже в борще. только портит внешний вид.
Если борщ вкусный, ему сметана не нужна, если пресное черти-что то и сметана не спасет.

Иванова Мария

Если её не размешивать, то зачем тогда её вообще класть в суп?

Кирилл Павлов

...Вы её размешиваете...

Нет, конечно.
Согласно законам гостеприимства, накладываю ложечкой прямо на стол, возле тарелки.
И - ложечка супа + наклон, лизнув по сметане.

Андрей Решетников

размешиваю, особенно в борщ и рассольник

Сергей Сенченко

"Осколки этикета". Холодные соусы - отдельно. Аджику, ткемали, соевый, хрен, горчицу и т. п. ставлю на стол. Домашние сами себя обслуживают.

Наталия Мартынова

Эхх а я сколько пробовала, мне сметана в таких блюдах вообще не заходит 😞
Ем с майонезом, его размешиваю^^
Саму по себе сметанку люблю, но больше в десертах и с блинчиками 🙂

Наиль Каюмов

по-всякому

Oygoy Hgo

Размешиваю, не ложечку а на много больше.

Katrina

Вообще не добавляю ни в какие первые блюда. Ни сметану, ни майонез. Просто нравится вкус самого блюда.

Анютка Крошка

Нет, не люблю размешивать

Антон Кузнецов

Я размешиваю, мне так вкуснее.

Дмитрий

я её не использую. и другим рекомендую так делать.