Катя Васильева

Котенок умирает, не знаю что делать

Котенок меньше месяца, просто спит 24 на 7,ни чего ни ест, холодный, иногда просыпается с громкими воплями, что с ним?? и как это лечить

Алексей Демин

что делать? ветеринар - это что, какая-то шутка для тебя?

Ic
Ice

Естественно, он просыпается с воплями - он же голодный! Господи, это все равно как грудной младенец по возрасту, откуда вы взяли такую кроху?
А чтобы не мерз, ему надо устроить что-то типа гнездышка из одеяла и тп., класть возле него бутылку с теплой водой

Алексей Муравьёв

"Котёнок меньше месяца" - он ещё мамашу свою должен сосать! А вы чем его кормите? Варёной картошкой? Вискасом? (Вискас - это одиозная отрава для истребления кошек руками самих падких на назойливую рекламу ми не имеющих доступа в Интернет хозяев).
Я не уверен, что его ещё возможно спасти. Но расскажи, по крайней мере, подробно: как он к вам попал, чем вы его пытаетесь кормить и т. д...
При отсутствии возможности "грудного" вскармливания кошкой, котёнку покупают специальные "молочные смеси для осиротевших котят". В крайнем случае годится свежее козье молоко - но не коровье! К тому же котёнку необходим массаж животика, иначе он не сможет покакать - кошка-мать делает это, когда умывает-вылизывает своё чадо.

Darina Cocaine

если холодный-увы н икак

Максим Листов

господи, вези к ветеринару.... нет будем сидеть ждать пока животное помрет или самовосстановится.