Анастасия Зеленцова

Специалисты, с какой скоростью оптимально худеть?

1 кг в неделю/месяц?...

Петр Нагорнов

если вес изначально большой, то можно по 3-4 кг в месяц скидывать
больше уже вернется
если вес небольшой, то 1 кг норма

Шерали Мингтураев

От 0.5 до 1% в неделю, если у вас жира больше 18-20% (мужчина).

Ольга Афанасьева

Дело не в скорости, а в безопасности метода похудания, чтобы осложнений не было и вес удерживался..
Надо стараться правильно питаться на минимуме и заниматься физкультурой так. чтобы сбрасывать до 3-4кг в месяц.

Кушать надо немного меньше, чем требуется. Величину требуемых калорий в день можно узнать при помощи биоимпедансного анализа.

Ка
Катюшкин

От 1/2 до 1 кг в неделю

Людмила Изюмская

0.5 кг в неделю для девушек считается оптимальной ну это если она весит там кг 55 и ростом средненького

Михаил Печаткин

я не спец но надо плавно и без фанатизма голодания

Ната

5 кг в месяц - неплохо.