Марина Заборовская

Сможет ли ботокс восстановить "мертвые" волосы?

Дело в том, что природа наградила меня очень, ОЧЕНЬ пышными и кудрявыми волосами, и они очень короткие, поэтому смотрелись они, как вы понимаете не очень, и я каждый день не обходилась без плойки. Пользовалась термозащитой, но она не очень сильно помогла. И так мои волосы стали посеченные, сухи, ломкие. В общем как солома. Хочу записаться на ботокс для волос, слышала, что это дает лечебный эффект, но у меня вопрос. Сможет ли ботокс восстановить такие убитые волосы, или только состригать? Но состригать тоже не очень хочу ибо они и так короткие, и при этом очень долго растут. В общем какой путь здесь будет самый верный?: (

Павел Кондратьев

Только состригать

Светлана Архипова

Лучше состричь

Яна Федорович

Нет, мертвые волосы восстановить нельзя. Только отрезать. Лучше живое каре, чем мертвая длина