Юлия

Что делать если мама против снимать с другом квартиру, а папа за

Друг предложил мне снять с ним квартиру, я спросила у родителей мама оказалась против, а папа за. мне 17, могу ли я переехать в квартиру, если мнения родителей разделились?

Роман

16 лет - возраст согласия в РФ.. предохраняйся .. в такой не совсем стабильной обстановке.. звони матери каждый день.. только потому, что отец согласен..

Геннадий Дьяконов

Придётся ещё год подождать.

Светлана Тимаева

НЕТ, не имеете права

Вася Жабкин

походу мама испугалась, что вы любовники. а так как папа имеет опыт, он не против

Виталий Казанков

Что делать... решайте сами.

OK
Olga K

Можете. Никто ничего вам не сделает.