Серега

Что делать чтобы оформить квартиры на себя

Умерла бабушка
у ней два сына они пьют
у каждого квартира
я внучка свою квартиру бабушка сделала на меня, а ихние квартиры не успели переписать на меня чтобы они не смогли их продать без меня, они согласны на это.
что мне делать первым делом ?

Нина

первым делом вам надо купить дядям по ящику водки и уговорить их оформить договор дарения на вас Это единственный вариант при их жизни и до их вступления в брак оформить квартиры на себя

Ирраклий Андропников

придти к нотариусу оформить документы

An@stasiya Андреева

Если квартиру бабушка сделала на Вас, то с документами на эту квартиру идите к ближайшему нотариусу, а вот про другие две квартиры в которых проживают два пьющих сына придется ждать пока два сына отойдут в мир иной и тогда вы будите наследницей, если больше никого нету.