Sole Abdulloev

Как выписаттся из квартиры и вписаться в дркгую если квартира пренадлежит моей маме? Опишите процедуру.

Желательно через мфц.

Алексей Нелипа

Приходите в МФЦ с мамой и с документами

Алексей Стёпин

а зачем тебе к маме прописываться ..мамина квартира никуда не уйдет.. не надо сниматься с регистрации..

Лидия Евдокимова

выписываться не надо . при регистрации по новому адресу из старого вам снимут автоматом .если же вы хотите временно зарегиться, то со старого адреса вас не снимут, это будет регистрация по месту проживания, а новая ( если временная нужна ) по месту пребывания...

Иван Захаров

давным давно не существует даже таких правовых понятий
Дакже интересно, что есть "вписка" (зучит-то как...)?