Та

сколько ребенок может высосать молока за две минуты? (4,5 месяца)

Кормимся только на засыпание и просыпание, а сейчас она стала меньше спать и не знаю, как накормить.. . вот последний раз нормально ели в 6 утра, потом мы спали, с 11 утра пытаюсь накормить, пососала две минуты и все.... вот сколько она могла высосать?

Александр Савельев

))) бред какой?? ? а где параметры скорости потока молока и т. д. , без них ведь нам не выссчитать....

Виктор Бронников

Ну не хочет ребенок, не пичкайте!!!! Захочет, сама кричать будет. Мой вот (через 5 дней 5 месяцев) 4 часа между кормлениями не выдерживает: 3-3,5, вот и кормлю как захочет. А она у вас голодной тем более спать не будет

Неля Щабельская

Это индивидуально. Есть ленивые детки, есть слишком тугая грудь. Определить, сколько ребенок высосал за две минуты, можно только путем взвешивания малыша до и после кормления. Но если ребенок нормально спит и прибавляет в весе, значит молока хватает.

Neo Джаборов

Хватит издеваться над ребенком. Она у вас вообще не питается! Ребенок в таком возрасте должен есть уже кашу, овощи и фрукты помимо молока. Если засыпает при еде, значит, надо кормить чуть раньше, чтобы поесть успевала. И кормите ложкой, даже смесь можно ложкой давать.

Николай

вот не скажу, не знаю... мы как-то на скорость не сосали...

Анастасия Шенц

если она засыпает через 2минути будите ее, пускай доедает нормально.... ребенок должен сосать грудь приблизительно 15-20мин чтобы наестся

Tynchtykbek Tokonov

вот налей в бутылку градуированную и узнаешь

Виктория Иванова

За две минуты можно и наесться и грудь опустошить. У меня лично молоко под напором перло-и минуты хватало что б перекормить ребенка. Если ребенок сонливый показали бы его невропатологу.

Рунов Серёга

Может в 6 утра хорошо наелась, что в 11 не хочет? Если с весом проблем нет, то скорее всего наедается ребенок и режим может меняться уже, т. е кушать может начинать хотеть уже не на засыпание-просыпание, а в промежутках. Вы еще внимательно понаблюдайте за малышкой, не горячая ли, не вялая ли (или наоборот, чересчур возбудимая) . Может лекарства какие принимаете, которые способствуют снижению аппетита. Если в целом все хорошо, то наверное можно не сильно волноваться, посмотрите, может, правда, режим меняет ребенок

Di
Dima

та может и много. У меня старший ребенок за 5 минут наедался и 3 часа спокойно выдерживал. И набирал больше нормы. То есть я так понимаю не меньше 100 граммов за это время глотал