Дмитрий Пахомов

Глупый вопрос но в мечтах существует такая, хочу машину с чего начать? Глупых и не умных людей прошу не писать сюда.

Права есть

проблема в том, что каким способ заработка лучше? а то лохотронов щас куча....

Юлька Андреева

Начать наверно нужно с правильной формулировки для самого себя, ЧТО вы хотите.
Права есть? это уже хорошо, даже не имея машины-стаж то идет. ( будет небольшой плюс-поменьше коэффициент для полиса ОСАГО)
Затем решите, что у вас есть для исполнения мечты... Деньги? Определите бюджет. Если денег достаточно, то можно определятся с выбором. Если недостаточно, то добыть их ( можно в кредит, как вариант. Или помощь родителей... ) Какую машину-российскую, иномарку? Для новичка с одной стороны лучше не дорогую-многие предпочитают ВАЗ . С одной стороны верно, научитесь многому) С другой, имея хорошую иномарку, эти ЗНАНИЯ вам в жизни не пригодятся. Есть друзья, которые сразу стали ездить на хорошей машине, многие с АКПП, и не попадали в ДТП ни разу... Многое зависит не только от опыта, а от вашей головы и умению действовать в нестандартной ситуации, а таких на дороге полно, и этому в автошколах не учат.. .
Выбрали машину? Русскую, иномарку. Выберите АКПП или МКПП... Остальные позиции тоже на ваш вкус и бюджет... цвет, год выпуска... новая или с пробегом. .
И... ВПЕРЕД, К МЕЧТЕ!!!!

Бехзод Салибаев

Учитесь на курсах. Получите права. Копите на авто деньги

За
Зайка

начни с правильной формулировки вопроса

Ирина Алеханова

Умныя отвечают на умные вопросы, а Я отвечу на Ваш вопрос.

Учись, мой сын, наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни.

Наталья Силаева

мысль материальна. год отработаешь на одном месте работы и кредит оформишь.

Лена Ком

Индезит или Занусси?...

Сергей Белый

ну дык! покупай! в чем проблема?

Михаил Д*************

на глупый вопрос глупым не отвечать-во как!