Юлия Попова

Сколько можно бегать обмотавшись в пленке? без вреда для здоровья, но с максимальным эффектом?!!!

Бродяга******* Дневной****

Надо сделать 10 тысяч шагов в день, или пройти 8 километров. Лучше всего езда на велосипеде .,примерно 15 километров .От таких нагрузок для здоровья только польза.

Екатерина Рябцова

Нисколько, это вредно для сердца и кожи и придумано какими-то дебилами

Сергей Бритов

Говорилось тут про плёнку эту ни раз уже... На голову целлофановый пакет и затяни.. . Действительно, какой же дебил это придумал и каким дебилом надо быть, чтобы этим пользоваться, может автор сего изобретения на них и рассчитывал.) ) Ну теплоотдача нарушается, пот должен выходить, иначе пизд.. ц

Кирилл Пратько

В плёнке не надо бегать. Мы же не окорочка и не полуфабрикаты.
Расход калорий в плёнке и без неё один и тот же.

Андрей Дмитриевцев

глупость несусветная

Wladimir

примерно 43 минут

Ириска Сладенькая

Красавица, брось эту глупую затею! От пленки жир не сжигается вообще. от пленки идет потоотделение, что говорит о выходе воды из организма, но не жира! Понизь калорийность питания и бегай занимайся без пленки и без балоневых всяких жарких курток и всего подобного бреда!

Валерия Тимченко

смотря, о каком эффекте идет речь. . уберешь только воду - ну так первый же выпитый стакан воды поставит ее на место - вот и весь эффект