Королева Сайта

Как рано встать, если поздно лёг? СКАЖИТЕ!

Виктория Мищенко

Выпить перед ном мочегонное.
Или скачать на мобильник зверский стук в дверь с матюгами полицаев и поставить как сигнал будильника.
Можно и то, и другое!)

На
Наталья

Выпить много воды

Сергей

будильник в помощь) ) ещё через пиздюлину можно, но я не пробовал)

Людмила Тузова

Лег в пол третьего, проснуться надо в 6.Я делаю так:
1.Ставлю будильник (Звук - Сирена, рев, хард рок, чтобы быстро мозг вышел из сна) и.. .
1.5:35
2.5:40
3.5:45
4.5:50

Первые Два еще отключишь, но на третий уже подорвешься!

Сергей

Самый простой способ конечно же будильник, но главное поставь его куданить подальше - чтоб рукой было не дотянуться))

Мария К

Заведи будильник и поставь его на шкаф или куда нибудь засунь, пока будешь искть 15 раз проснёшься и пробудишься :))

Ма
Машулька

Просто ложись спать с мыслью о том что тебе надо по раньше встать и у тебя завтра мног оважных дел утром, я так делаю
Если для тебя это важный денб то мозг сам проснётся радо не смотря когда ты легла....

Александр Павлов

заведи 3 будильника у младшего брата

Артур Москва

не ложится. х) бредовый вариант, ну а что, я так пробовала. если утром выпить кофе, покушть хорошо, то можно бодрячком быть;)

Андрей Сухинин

Легче спать не ложиться на самом деле! 🙂

Ольга Мамышева

Поставить будильник, в первую очередь. А после его сигнала, сразу, не думая, в душ!! !
А если совсем поздно, то лучше не ложиться!!!