Общество
Передача "Неизвестный Путин". А Вы заметили, что у него стоит в холодильнике, и много?:)
Дык он же нормальный натурал. Как и многие из нас!
Главное что у меня стоит то, чего в при СССР у меня не было!
к Путину отношусь с большим уважением.. .
что в холодильнике - мне не интересно
А мне это неинтересно! Тем более передача про Путина...
Не смотрю срежиссированную и согласованную чушь.
У него и в туалете бабчки порхают...
мне фиолетово что у него и в чем стоит!
Анекдот.
Путин ночью открывает холодильник.
Там на блюдце в ужасе дрожит студень.
"Не бзди", говорит ему Владимир Владимирович -
"я за сыром".
Путин ночью открывает холодильник.
Там на блюдце в ужасе дрожит студень.
"я за сыром".
И что они там показали? Правду, какой Путин замечательный? Надо было показать как он на инаугурацию по Москве проехал, где парится его законная жена и его дочери и что началось в России с его приходом! А всё остальное мне не интересно. Я с удовольствием посмотрю про него фильм когда он уйдёт из власти, если доживу конечно! Вот это будет фильмец!
когда в 60 лет стоит, это уже не плохо.. . тем более в холодильнике...
Я не смотрю рекламные ролики любого толка!
Не те передачи смотришь. Анатомию протеста посмотри, первый и второй фильм.
Алексей Павлов
Да у же поздно. Её уже сам Чайка смотрит на предмет нарушения скоропостижно принятого закона о клевете. Так, что скоро возможно будут серьёзные разборки.
Бахадыр Маюсупов
Как же вам хочется "крови", только Гражданская война пострашнее чем обычная, где есть враг в чужой форме и все ясно. Да и интересно было бы посмотреть на всех этих Навальных, Удальцовых, Немцовых, Новодворских....когда над головой "врежут" очередь из КПВТ, так для острастки. Даже не буду пытаться ничего объяснять, т.к. наличие зомбирования уже видно. Почему я должен(!) смотреть какую-то "анатомия протеста"? Я лучше посмотрю старый фильм "анатомия любви".
Много - заметила, а вот чего именно - не успела )
Да е сли б я узнал, что ко мне, заглянуть в мой холодильник, едет само Центральное телевидение (!!!) я бы ещё и не такое.... пардон, мне бы ещё и не такое в него бы поставли!
осмелюсь предположить - выпивка. ведь у него лицо частенько опухшее.
про него вообще ничего не смотрю. стыдно за него - никакой уверенности не чувствуется в нём. президенту не пристало таким быть
а кто такой путин?
Не замечали мы, что там у пУти в холодильнике поставлено домработницею. Мы телевиденьев почти не смотрим. За острой нехваткой времени. Подозреваю, что водки много. люсенька его - это факт известный из Сочинской резиденции не вылезает, сослана туда, т. к. сильно водочку уважает. Так, по крайней мере, говорят, во всем обычно осведомленные жители Сочи.
я не смотрел.. . а что там? Золото, брыльянты? Замороженные эмбрионы? Куклы вуду? Бюст Ленина?
А что Путин разве не человек, он такой же как и все, просто президент, который правильно выполняет свою работу .
Вова Соболь
А вот с последним разрешите не согласится. гарант, который не дает ни каких гарантий, это - плохо выполняемая работа.
Николай К
Работу по поддержанию западной экономики путем отдавания им природных ресурсов за зеленые фантики. И последующей поддержки производственного сектора других стран путем обмена этих фантиков на продукцию, которая через пару лет устаревает.
Даша Мочалова
Да вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Сметану любит...
Оригинальное название: Путин. 12
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, биографический, история, политика
Выпущено: Россия, ТК "Мир"
Режиссер: Алла Дерюгина
http://kinozal.tv/details.php?id=1014452
рейтинг записи на торренте 2,9 из 10
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия, ТК "Мир"
Режиссер: Алла Дерюгина
рейтинг записи на торренте 2,9 из 10
Кефир стоял точно....
А вы к главнокомандующему в холодильник не заглядывайте!
Я по чужим холодильникам не шарю!
Холодильник такой холодинистый...
Ага. Сок Джей -севен. Не акционер ли он этого самого джейна, подумал Я, увидав такое. Да, сказал мне мой, внутрений голос. Хорошая реклама я вам скажу. 1000000% попадание.
Бахадыр Маюсупов
Не.) Не сок.)
Путину тоже нужно есть и пить
Да, порылась бы я в том холодильнике
я не смотрела о. о