Юлия Гененрайх

Стоит ли первой показывать парню свою симпатию?? ) Только не глаза в глаза а по инету.. ) В жывую это сказать смелости нет

Элёр Баходиров

легкий намек! только легкий намек

Шухрат Сайдалиев

для начала нужно показать ему знание русского языка, однозначно!

Яна

А почему нету? разве это так трудно?

Валерий Большаков

Конечно! Узнаешь его! Может глаза в глаза уже и не надо будет !

Олеся Першина

Сделай это, а то так и будешь себя мучить догадками.

Серёга _____________

Через инет можна все, и нафиг паслать и люблю сказать, главное что бы патом при встрече не краснеть....