Denis Rus

если каждый день велотренажер крутить, ноги не будут "перекачанными"??

Алексей Васильев

Что бы перекачать ноги Вам нужно стать мужчиной, у женщин другой набор гормонов.

Сергей Овчеренко

Зависит от того, сколько времени будешь крутить.

Aйбек

У девушки обязательно будут...

Кр
Кристина

А вы где и у кого видели ноги перекаченные?

Екатерина Волхонская

Вряд ли вам это удастся

Вар Хай

Я каждый день кручу по часу уже напротяжении 3-х недель. Ноги не качаются, а вес уходит равномерно. И ляшки худеют и живот и даже руки)))

Алена

че за бредовые вопросы нет конечно

Ксения Ткач

мышцы накачиваются от порваних мышечных волокон, а от велотренажора, мышцы качаться сильно не будут, а от обычного велосипеда, ещё как, и вообще велосипед-это отличная нагрузка на сердце ездите на нём почаще